Меню сайта
Категории раздела
Кулинария [8]
Пинетки [4]
Узоры [3]
Бумага [3]
Вязание [10]
HandMade [2]
Макраме [2]
фенечки и т.д.
Мои ссылки
  • Дизайн-магазин
  • Календарь
    «  Август 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Поиск
    Статистика
    Архив записей


    Пятница, 26.04.2024, 07:54ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Добро пожаловать в мой MIR!
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2013 » Август » 30 » Сердечки в технике изонить
    17:47
    Сердечки в технике изонить


          Вот такой подарок можно сделать своими руками.
    Для этого необходимо:
    • Картон (красный, белый)
    • Нитки ирис или мулине
    • Фигурные и обычные ножницы
    • Карандаш, cкотч
    • Различные украшалки 


          Вырезаем фигурными ножницами (зигзаг или мал. волна) сердечко.


        На вырезанном сердечке делаем как показано на фото, надсечки по все заготовке сердечка. Насечки нужны для того, чтобы нитка лучше держалась. Затем с изнанки закрепляем хвостик нитки.
        Если нет фигурных ножницами можно сделать надсечки по всей заготовке, но их должно тогда быть чётное количество и расстояние между насечками одинаковое напр. слева 20 от середины и с право 20 и того 40 с расстоянием между насечками по 3 мм.



       Переворачиваем заготовку сердечка на лицевую сторону и нитку тоже, помещая её на середину заготовки. Начинаем обматывать заготовку как показано на фото (и ниже схема находится) зацепляя нитку за насечки.


    Схема 1


    Схема 2

        Когда вся заготовка обмотана переворачиваем заготовку на изнанку и закрепляем конец нитки скотчем, нитку обрезаем. Переворачиваем заготовку сердечка на лицевую и любуемся результатом.


       Украшаем готовое сердечко паэтками, стразиками и т.д.


    Источник:Сердечки в технике изонить без иголки
    Категория: Бумага | Просмотров: 1811 | Добавил: halenka | Теги: красный, валентинка, Сердце, Изонить, любовь | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    7 ppu-prof_kn  
    0
    Наша команда опытных мастеров готова предоставлять вам новаторские средства, которые не только подарят надежную протекцию от зимы, но и преподнесут вашему дому модный вид.
    Мы деятельны с современными средствами, ассигнуруя долгосрочный срок службы эксплуатации и превосходные решения. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия тепла на отоплении, но и забота о окружающей природе. Энергосберегающие инновации, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и поддержанию природных ресурсов.
    Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена за м2</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш жилище в фактический уютный корнер с минимальными затратами.
    Наши труды – это не просто изолирование, это создание пространства, в где любой элемент отражает ваш собственный стиль. Мы примем в расчет все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы благополучия и уровня.

    6 ppu-prof_kn  
    0
    Наша команда опытных специалистов подготовлена предоставить вам инновационные методы, которые не только гарантируют долговечную оборону от холода, но и подарят вашему зданию трендовый вид.
    Мы работаем с последовательными материалами, сертифицируя продолжительный срок эксплуатации и выдающиеся решения. Утепление фасада – это не только сбережение на обогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Энергоспасающие технологические решения, какие мы осуществляем, способствуют не только своему, но и поддержанию природных ресурсов.
    Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Отделка фасада с утеплением цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш домик в истинный приятный уголок с минимальными расходами.
    Наши примеры – это не всего лишь изолирование, это постройка площади, в где любой член показывает ваш индивидуальный модель. Мы примем все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
    Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу спокойствия и стандартов.

    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Copyright MyCorp © 2024